Theater, Performance und Tanz in Hamburg - Kampnagel

back to Calendar View

PILOBOLUS und COLLIEN Konzert & Theater präsentieren:
Shadowland 2

 
  • Tue, 06.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Wed, 07.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Thu, 08.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 10.09.2016 15:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 10.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 11.09.2016 14:30
    Kampnagel – K6
  • Sun, 11.09.2016 19:00
    Kampnagel – K6
  • Tue, 13.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Wed, 14.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Thu, 15.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Fri, 16.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 17.09.2016 15:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 17.09.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 18.09.2016 14:30
    Kampnagel – K6
  • Sun, 18.09.2016 19:00
    Kampnagel – K6


back to Calendar View top of page

Kartentelefon +49 40 270 949-49
tickets@kampnagel.de