Theater, Performance und Tanz in Hamburg - Kampnagel

back to Calendar View

Collien Konzert & Theater präsentiert:
Sinatra & Friends – zum 100. Geburtstag von Frank Sinatra

 
  • Tue, 05.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Wed, 06.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Thu, 07.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Fri, 08.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 09.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 10.01.2016 19:00
    Kampnagel – K6
  • Tue, 12.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Wed, 13.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Thu, 14.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Fri, 15.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 16.01.2016 16:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 16.01.2016 20:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 17.01.2016 15:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 17.01.2016 19:00
    Kampnagel – K6


back to Calendar View top of page

Kartentelefon +49 40 270 949-49
tickets@kampnagel.de