Theater, Performance und Tanz in Hamburg - Kampnagel

back to Calendar View

KRASS Festival 2014:
Refugium: Installation einer mongolischen Jurte

 
  • © Jewgeni Roppel
  • © Jewgeni Roppel
  • © Jewgeni Roppel
  • © Jewgeni Roppel
  • © Jewgeni Roppel
  • Wed, 05.02.2014 18:00
  • Thu, 06.02.2014 18:00
  • Fri, 07.02.2014 18:00
  • Sat, 08.02.2014 18:00
  • Sun, 09.02.2014 18:00
  • Mon, 10.02.2014 11:00
  • Tue, 11.02.2014 11:00
  • Wed, 12.02.2014 18:00
  • Thu, 13.02.2014 18:00
  • Fri, 14.02.2014 18:00
  • Sat, 15.02.2014 18:00


Gefördert von der Alfred Töpfer Stiftung.


back to Calendar View top of page
scripts/archiv/archiv.php

Kartentelefon +49 40 270 949-49
tickets@kampnagel.de