Theater, Performance und Tanz in Hamburg - Kampnagel

back to Calendar View

MOMIX BOTANICA. TANZ KÜSST FANTASIE.

 
  • © Max Pucciariello
  • © Max Pucciariello
  • © Max Pucciariello
  • Tue, 31.12.2013 19:00
    Kampnagel – K6
  • Thu, 02.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Fri, 03.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Sat, 04.01.2014 15:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 04.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Sun, 05.01.2014 14:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 05.01.2014 18:30
    Kampnagel – K6
  • Wed, 08.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Thu, 09.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Fri, 10.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Sat, 11.01.2014 15:00
    Kampnagel – K6
  • Sat, 11.01.2014 19:30
    Kampnagel – K6
  • Sun, 12.01.2014 14:00
    Kampnagel – K6
  • Sun, 12.01.2014 18:30
    Kampnagel – K6


back to Calendar View top of page

Kartentelefon +49 40 270 949-49
tickets@kampnagel.de